Президент Фонда Любовь Федоренкова вернулась из Индонезии, где приняла участие в Global Women in Management Workshop (GWIM 57), организованном международной некоммерческой организацией the Centre for Development and Population Activities (CEDPA) при финансовой поддержке Exxon Mobil.
26 октября 2012 года

Президент Фонда Любовь Федоренкова вернулась из Индонезии, где приняла участие в Global Women in Management Workshop (GWIM 57), организованном международной некоммерческой организацией the Centre for Development and Population Activities (CEDPA) при финансовой поддержке Exxon Mobil.  В течение месяца 25 участниц программы из 8 стран и 6 тренеров-практиков из 5 стран в ежедневном 8-часовом рабочем режиме изучали и анализировали мировой опыт работы некоммерческого сектора, благотворительности, проблемы взаимоотношений с государством и бизнесом, фандрайзинга и психологии лидерства. Программа была насыщена не только глубокой теорией вопроса, но и большим количеством практических кейсов, выездов в НКО Индонезии, где анализировались реальные, иногда очень болевые, проблемы этой страны. Поскольку подавляющая часть актуальных для этого региона проблем в России решена, то российский опыт воспринимался всеми участниками с особым интересом. 
Итогами программы стали не только новые знания, контакты, но и уникальная возможность, предоставленная участникам программы компанией CEDPA, - предоставление на целый год сертифицированного международного коуча, оплаченного также Exxon Mobil. Так что, теперь наш Фонд будет находиться в курсе свежайших методик и лучшего мирового опыта работы некоммерческих организаций!