Уважаемые участники и болельщики конкурсов «Как преодолеть коррупцию в медицинской среде?» и «Я знаю, как преодолеть курение в медицинской среде»!
3 сентября 2013 года

Уважаемые участники и болельщики конкурсов «Как преодолеть коррупцию в медицинской среде?» и «Я знаю, как преодолеть курение в медицинской среде»! По многочисленным просьбам, поступившим через форму обратной связи на нашем сайте (info@medical-fund.org), мы продлеваем народное голосование до замечательной даты - 13 сентября (пятница) 2013-го года. Голосование завершится в 13.00!
Да, вы правы, сейчас, когда все, и студенты, и преподаватели, и интерны, и аспиранты, вновь собрались в стенах своих альма-матер, появляется возможность привлечь к прочтению работ еще очень большое количество ваших коллег!
Просим и представителей любых медицинских учреждений поспособствовать популяризации развернувшейся в рамках конкурса дискуссии.
Мы очень благодарны за письма в поддержку идеи конкурса и ваши размышления о путях преодоления явлений, порочащих облик российского медика!
Тем, кто переживает о необъективности народного голосования, напоминаем, что главная цель этого голосования - продвижение информации о конкурсе возможностями "сарафанного радио".
Уважаемые финалисты конкурса, вы уже доказали глубину и состоятельность своих работ, пройдя через сито первого, самого сложного, этапа их оценки! И мы очень хотим, чтобы как можно больше людей их прочитали и задумались над вашими эссе.
Расстановка мест будет объявлена Жюри вечером 11 сентября. Тогда же узнаем и кто из вас приложил максимальные усилия к популяризации конкурса и набрал наибольшее количество лайков и комментариев в ВК и ФБ (в сумме).
http://vk.com/nocorruptioninmedicine
http://vk.com/nosmokingdoctors