РЕКОМЕНДУЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ "НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ"
1 июня 2012 года

РЕКОМЕНДУЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ "НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ"
РЕКОМЕДУЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ "НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ" (Фонд учреждает Спецприз за лучшую лекцию по медицинской тематике): Региональное молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан проводит конкурс на лучшую научно-популярную лекцию среди молодых ученых «Научно-популярный лекторий-2012». 
Конкурс проводится в целях повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи; выявления неординарных талантливых преподавателей, ученых вузов, научных учреждений, их поддержки и поощрения; широкой популяризации современных достижений науки и техники. В конкурсе могут принять участие преподаватели вузов, сотрудники научно-исследовательских организаций Татарстана без ограничения возраста, должности, ученой степени и звания. Конкурс проходит по номинациям: «Лучшая научно-популярная лекция в области гуманитарных и социально-экономических наук»; «Лучшая научно-популярная лекция в области естественных наук» и «Лучшая научно-популярная лекция в области технических наук». 
 Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Документы на конкурс необходимо направить по адресу nplektoriy@yahoo.com до 30 июня 2012 года. С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте http://smus.tatarstan.ru. Контактное лицо для получения более подробной информации: зам.председателя Исполкома движения молодых ученых и специалистов РТ Ахметова Язглем Мубаракшевна (843) 519-42-31.